"Премия HR-бренд Центральная Азия 2019" ждет новых участников!

Открыт прием заявок на участие в Премии «HR-бренд Центральная Азия»!

«Премия HR-бренд» - самая известная и авторитетная награда для HR-профессионалов России, Казахстана, Украины, Беларуси, Кыргызстана и Узбекистана.

В Казахстане Премия проводится с 2013 года и в 2016 году впервые проводилась в Кыргызстане и Узбекистане!

Ни для кого не секрет, что грамотно выстроенная HR-политика способствует формированию благоприятного имиджа компании путем привлечения лучших кадров, разделяющих миссию и ценности компании. Коммуницирование с коллективом, активная реализация HR-бренда дает сотрудникам осознать свою значимость и преимущества работы в компании.

Процесс автоматизации давно настиг HR-деятельность. Ежегодно качество проектов неуклонно растет вверх в силу внедрения новых цифровых технологий во всех сферах жизнедеятельности. В управлении персоналом цифровизация - это в первую очередь организация удобной цифровой среды для сотрудников. В конкурсе HR-проектов участвуют компании, внедрившие новые HR-проекты и достигшие высоких в них показателей.

Благодаря Премии «HR-бренд Центральная Азия» победители получают статус «Лучшего работодателя» и признание коллег, а профессиональное сообщество - возможность познакомиться с самыми эффективными практиками.

«HR-бренд Центральная Азия» - это также эффективная площадка для бизнес-знакомств и партнерства, поскольку церемонию награждения ежегодно посещают топ-менеджеры крупных компаний, HR-профессионалы, маркетологи – люди, принимающие решения в компании и отвечающие за ее развитие.

Какие новшества ожидают участников в этом году?

Мы поменяли формат проведения мероприятия, теперь в один день Вы можете посетить:

  • конференцию и мастер-классы с выступлением зарубежных и казахстанских спикеров на актуальные темы:Digital в HR-брендинге,актуальные тренды в HR-брендинге;
  • церемонию награждения победителей.

У вас есть интересный проект? Вы уже думали о том, чтобы подать его на конкурс? Тогда расскажите о своих лучших практиках и поделитесь своими достижениями с профессиональным сообществом! Подать заявку на участие можете здесь