ООО KOLOR POINT

Ташкент
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ООО KOLOR POINT

Современный мир не может обойтись без рекламы. Многие отлично знают, что именно реклама является двигателем торговли. Практически, все новые товары должны рекламироваться, чтобы начать продаваться. Об этом знает каждый производитель, поэтому старается выбрать самую эффективную и полезную рекламу для своего товара.

Kolor Point – рекламно-производственное агентство, предлагает своим клиентам полный набор услуг, ориентированных на изготовление наружной рекламы: проектирование, производство и последующее обслуживание, контроль над проектом и поиск дизайнерских решений.

Рекламно-производственная компания"KOLOR POINT" Существует самостоятельно на рынке более 9 лет. В настоящее время мы способны предоставить широкий комплекс услуг в производстве полиграфической продукции, наружной и интерьерной рекламы. Изготавливаем нестандартные заказы, к каждому клиенту находим свой подход.

В истории существования нашей компании большое количество изменений: менялась структура, наполненность оборудования, менялось расположение офисных и производственных площадок, но одно остается неизменным - компания всегда развивается! Цель развития для нас - постоянная активная востребованность рынком. Рынок диктует технологии - иы их осваиваем, закупаем под них оборудование и обучаем людей.

Компания "KOLOR POINT", благодаря универсальности и оснащенности производственной базы, предлагает свои клиентам качественный сервис, оперативность, гибкую ценовую политику. 

Для каждого клиента мы подходим индивидуально с гибкими условиями договоренностями и скидками на обоюдновыгодных условиях.Лучший показатель для любой компании - это возврат клиента-заказчика вновь в дальнейшем.


Требуется печатник на постоянную занятость .

Рабочий график 9:00-18:00.

Основные требования: пунктуальность,желание работать в команде.
Опыт работы не обязателен.

ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНО.
з/п от 800 000 (от степени обучаемости)

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.